Новости » Обновления » Обновление CS:GO 13.04.2017 (12.04.2017 по времени Valve)

Обновление CS:GO 13.04.2017 (12.04.2017 по времени Valve)

Сегодня вышло небольшое обновление CS:GO 13.04.2017, в котором были проведена работа над аудио. Так же были возвращены некоторые виды оружия в соревновательный режим. Детальный список изменений представлен ниже:

CS:GO

  • Добавлен праздничный клич.

Геймплэй

  • Negev и R8 Revolver были возвращены в соревновательный режим;
  • Цена на R8 Revolver была снижена до 700$;
  • Для эксперимента с оружием, цена на Negev была уменьшена до 2000$.

Аудио

  • Сейчас громкость на дистанции уменьшается плавно, а не ступенчато, как это было ранее;
  • Скорректирован HRTF для более точного соответствия качества звука без него;
  • Добавлена команда snd_hrtf_distance_behind (значение по умолчанию 100), которая позволяет HRTF ближе соответствовать направлению источника звука от игрока;
  • Исправлен баг, когда громкость звука становилась максимальной, при принятии приглашения в лобби.

Сервера

  • Добавлена поддержка официальных игровых серверов в Guangzhou и Shanghai для Perfect World CS:GO Beta.

Разное

  • Добавлена командная опция Always On w/Equipment в игровые настройки;
  • Зрители теперь могут использовать команду отображения экипировки над головой;
  • Исправлены ситуации, когда экипировка могла не отображаться над головой;
  • Изменено положение стикеров на дропнутом оружии;
  • Добавлены новые выводы в Game State Integration.
13 апреля 2017 6514 37
Новость взята тык
Что еще почтитать
Сегодня на сервера игры Valve было установлено очередное обновление CS:GO 01.06.2016. Со списком изменений Вы можете ознакомиться ниже: Pins: Добавлена капсула CS:GO Collectible Pins Series 1, которую можно …
Сегодня вышло довольно крупное обновление CS:GO 10.06.2016, в котором были исправлены различные баги, а так же была проведена работа над картами. Наш портал подготовил кс го патчноут , с которым …
После обновления КС ГО, которое вышло в свет 26.04.2016, Valve выпускают апдейт, в котором правят мелкие неполадки, а также усовершенствуют свою защиту VAC анти чита. Со списком изменений Вы можете …
Комментарии
Лев Пажуков 08 августа 2018
когда обнова кс лэнд.рцу
Ответить
Показать все 6 комментария
natali_77710 a2l2le8x1337 23 декабря 2018
НЕ ЗНАЮ
Ответить
Рустам Кубанов tatiana.0223 31 января в 16:39
хз
Ответить
Демьян Иванов Лев Пажуков 13 февраля в 13:11
уже произошла обнова все кейсы бесплатные
Ответить
Сергей Булах 14 августа 2018
прив
Ответить
зерглинг 22 ноября 2018
хм
Ответить
a2l2le8x1337 07 декабря 2018
как скин вывести
Ответить
Павел Карпов 08 декабря 2018
Как узнать свой баланс?
Ответить
danillinnik999 11 декабря 2018
как вывести скин???
Ответить
yaroslav 11 декабря 2018
как забрать скины ??????????????????????????????????????????
Ответить
BIOWAR1555 13 декабря 2018
как вывести сскины
Ответить
vanea.bodnari11136 13 декабря 2018
как забрать скины себе в инвентарь ?
Ответить
Smoki 14 декабря 2018
это симулятор!!!
Ответить
YouR_D3st1ny 16 декабря 2018
Как скины забрать????????
Ответить
tatiana.0223 16 декабря 2018
это симулятор
Ответить
Богдан Белан 19 декабря 2018
пацаны подскажите не хера не пойму нету профиля значка
Ответить
Богдан Белан 19 декабря 2018
где он ??
Ответить
ckorpion 20 декабря 2018
как забрать скины
Ответить
кот котовский 21 декабря 2018
как забрать скины
Ответить
Артём Князев 22 декабря 2018
Как забрать скины?
Ответить
Айгуль Ширинова 23 декабря 2018
пажалуйста помогите мне продать какоенибуть оружие
Ответить
Айгуль Ширинова 23 декабря 2018
амин помоги пж
Ответить
ogogo7412 09 января в 18:22
тут скины надо покупать
Ответить
YouR_D3st1ny 11 января в 20:05
Как баланс пополнить? У меня только закрыть кнопка и всё
Ответить
n.jstl.7 18 января в 14:28
как давать скины другим игрокам
Ответить
БОДЯmagicdrop.ru 22 января в 19:17
это симулятор или нет?
Ответить
n.jstl.7 10 февраля в 02:18
симулятор
Ответить
Демьян Иванов 13 февраля в 13:12
как продавать скины?
Ответить